Onviz

  • Пожаловаться

Контакты Onviz


  • Телефон: +7 (800) 250-05-62
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей Б (Onviz)
  • Фактический адрес: г.Киров ул. Ярославская 32

Onviz расположена по адресу г.Киров ул. Ярославская 32. Юридический адрес компании: г.Киров ул. Ярославская 32. Основными видами деятельности Onviz являются: Электропривод.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей Б (Onviz) по телефону: 78002500562 или по электронной почте Написать. На сайте Onviz, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ONVIZ - это команда специалистов по системам электрокарнизов.
Начиная с 2015, изготавливаем электрокарнизы по индивидуальным размерам. Также сотрудничаем с магазинами штор, карнизов и установщиками натяжных потолков.
Для оптовых заявок пишите на эл. почту karniz@onviz.ru

Onviz на карте


На сайте с 15 авг 2022

Отзывы о Onviz

Похожие компании

Куплю щетки электрографитовые производства ЗАО Электроконтакт, г.Кишинев. Покупаю на постоянной основе электрощетки графитовые производства ЗАО Электроконтакт, г.Кишинев.В упаковках, с этикетками. Рассмотрю...
АККО — динамично развивающаяся компания в сфере “Умный дом”. В России и странах СНГ компания занимает лидирующие позиции в сегменте автоматики солнцезащитных систем. Последнее время автоматизированные...
Осуществляем поставку преобразователей частоты, устройств плавного пуска, мотор-редукторов, электродвигателей по заводским ценам.Проводим полный комплекс работ по энергоаудиту в соответствии с ФЗ 261.
Лого Onviz