Волго - Вятский Краноремонтный Завод

  • Пожаловаться

Контакты Волго - Вятский Краноремонтный Завод


  • Телефон: +7 (833) 241-57-77
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Александр Б (Волго - Вятский Краноремонтный Завод)
  • Фактический адрес: ул. Весенняя, 60

Волго - Вятский Краноремонтный Завод расположена по адресу ул. Весенняя, 60. Юридический адрес компании: ул. Весенняя, 60. Основными видами деятельности Волго - Вятский Краноремонтный Завод являются: Монтаж оборудования, Демонтажные работы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр Б (Волго - Вятский Краноремонтный Завод) по телефону: 78332415777 или по электронной почте Написать. На сайте Волго - Вятский Краноремонтный Завод, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Вятский Краноремонтный Завод успешно работает на рынке с 2007 года. Мы предлагаем запчасти в кратчайшие сроки по разумным ценам, оперативную доставку в любые регионы России.

Качество продукции проверенное временем и сотрудничество с такими крупными предприятиями, как ЗАО "Энергоресурс" (Архангельская область ),ООО ЛЗП "Туртас" (Тюменская область) ,ОАО "Нововятский лыжный комбинат" ,ООО "Вятский фанерный комбинат" (Кировская область) и другими компаниями России, даёт нам право занимать лидирующие позиции на рынке продаж запасных частей для грузоподъемной техники.

Производим изготовление запасных частей по чертежам заказчика, монтаж, демонтаж, плановое техническое обслуживание и ремонт кранового оборудования. Все позиции прайс-листа в наличии на нашем складе. Система скидок постоянным клиентам.

Волго - Вятский Краноремонтный Завод на карте


На сайте с 29 окт 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Демонтажные работы
Цена: 30 000 ₽
Монтаж оборудования
Цена: 30 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Волго - Вятский Краноремонтный Завод

Сферы деятельности Волго - Вятский Краноремонтный Завод

Похожие компании

Телефон подтвержден
ООО «СЗМК» осуществляет разработку и проектирование, изготовление и монтаж блочно-модульных котельных, тепловых пунктов "PEGAS", а также монтаж инженерных систем, изготовление и монтаж металлоконструкций.-...
Телефон подтвержден
Компания ООО "Агромаш-НН" основана в 2009 году и является производителем промышленного оборудования сельскохозяйственного назначения.Оборудование для хранения зерна в напольных зернохранилищах:Ворошитель...
Компания «ТензоТехСервис» — российское производственное предприятие полного цикла, расположенное в городе Казань. Производитель бетонных заводов, автомобильных и железнодорожных весов, весодозирующего...
Компания осуществляет поставки промышленного оборудования для обработки труб, прутков, профилей:- Волочильные машины для труб, прутков и профилей- Установки профилирования- Машины для правки труб, прутков...
Агропромышленное оборудованиеНории, заводы комбикоромов, деревообрабатывающие линии
Завод "ПЭМИ" предлагает широкий ассортимент кабельных муфт, электромонтажных изделий, комплектующих для НВА, арматуры для СИП и товаров народного потребления.
Лого Волго - Вятский Краноремонтный Завод