Стандарт

  • Пожаловаться

Контакты Стандарт


  • Представитель компании на сайте: Михаил С (Стандарт)
  • Фактический адрес: Киров Профсоюзная 1

Стандарт расположена по адресу Киров Профсоюзная 1. Юридический адрес компании: Киров Профсоюзная 1. Основными видами деятельности Стандарт являются: Специальные масла .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Михаил С (Стандарт) по телефону: 8(919)5291147 или по электронной почте Написать. На сайте Стандарт, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "Стандарт" торговая компания. Основной профиль, оптовые поставки нефтепродуктов с заводов производителей, таких как ТАНЕКО, ТАИФ-НК, Башнефть, ЯНОС, МарНПЗ и др.

Стандарт на карте


На сайте с 5 апр 2018

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Специальные масла
Цена: 45 000 ₽
Специальные масла
Цена: 45 800 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Стандарт

Сферы деятельности Стандарт

Похожие компании

Химическое сырье от проверенного поставщикаНаша компания сфокусирована на импорте химического сырья от крупнейших мировых производителей и успешно осуществляет поставки высококачественной химической продукции...
Поставщик базовых масел и присадок от ведущих изготовителей. Собственный транспорт и емкостной парк на 1000 тонн продукта. Базовые масла и присадки в наличии и под заказ.
Официальный и уполномоченный представитель Вьетнамской компании Thach An Co., Ltd на территории России. Торговый представитель Индийского завода APAR в России.
Нефтебаза #1 предлагает широкий ассортимент масел собственного производства, гидравлическое, моторное, трансмиссионное, авиационное, вакуумное, судовое, холодильное, сож, эмульсол экс-а, УНИЗОР - М, ВЕЛС-1М,...
- Компания ООО Атлант-ДВ на рынке Дальнего Востока с 2007года. - Приоритет компании снабжение Предприятий :1. Моторные масла, гидравлические ,индустриальные и т.д...2. Стальные канаты (трос)3. Арматура...
Лого Стандарт